Sport

Пилатес на реформере

Пилатес на реформере

И вот теперь, когда отпускной сезон закончился, пора снова побороться за правильную осанку и хорошее самочувствие. Наш идеальный компромисс с ленью и желанием отдохнуть – пилатес на реформере.
 ФИТНЕС В BOULEVARD HOTEL BAKU

ФИТНЕС В BOULEVARD HOTEL BAKU

Лето – беззаботное время, можно весь день нежиться на пляже или бродить по городу, лениво перебираясь из одной кафешки в другую. Вот только важно при этом не потерять тонус и поддерживать красоту фигуры!
Свобода ума и сердца

Свобода ума и сердца

Йога, конечно, изначально практика для взрослых. Ее цель – создать условия для успешной самореализации путем освобождения тела от болезней, а ума – от разрушительных идей, повысить тонус и уровень общей удовлетворенности. Но что эта практика может дать детям?
Метод танцующего йога

Метод танцующего йога

В Нью-Йорке талантливый танцор становится участником двух балетных трупп: New York City Opera и Хьюстонского театра балета. Однако серьезные травмы ахиллова сухожилия и позвоночника ставят крест на его блестящей балетной карьере.
Эспандер

Эспандер

Нет времени посещать тренажерный зал? Домашние упражнения еще никто не отменял. Если правильно подобрать снаряды, вполне эффективно можно заниматься и дома.
Zumba

Zumba

В Центре красоты Ambassade de la Beaute с сегодняшнего дня возобновляются занятия Zumba! Занятия проводятся с лицензированным инструктором Эльнурой Абдуллаевой.
Строение тела

Строение тела

Тренажерный зал — уникальное место, где комфортно себя могут чувствовать как новички, так и профессионалы фитнеса, так как каждый занимается самостоятельно, с учетом особенностей строения своего тела и уровня здоровья.
Движение – это жизнь!

Движение – это жизнь!

Центр красоты Ambassade de la Beauté представляет свой фитнесс-зал. Вне всякого сомнения, что регулярно посещая спортзал, вы делаете бесценный вклад в свое здоровье.
Гармония души и тела

Гармония души и тела

Вне всякого сомнения то, что регулярно посещая спортзал, вы делаете бесценный вклад в своё здоровье.