Как избавится от перхоти?

1

На сегодняшний день одной из основных проблем, связанных с кожей головы, является перхоть, которая вносит в повседневную жизнь дискомфорт. Ученые утверждают, что в современном мире от нее страдает каждый третий человек. И это не удивительно: причинами возникновения перхоти являются неблагоприятное воздействие окружающей среды, стрессы, недостаток витаминов, нарушение работы желудочно-кишечного тракта и многое другое.

 

 2

 

 

К появлению перхоти приводит неправильный уход за волосами – использование агрессивных шампуней и неудачно подобранных укладочных средств, частое применение фена и т.д. Ну и, наконец, перхоть могут вызывать сезонные колебания температуры и влажности воздуха, смена климата во время поездок и многие другие факторы. И именно в этот момент к нам приходит на помощь действенное стредство от Biologique Recherche - Baume Capillaire - уникальный бальзам, борющийся с целым комплексом проблем, связанных с волосами и кожей головы.

 

 

3

 

unnamed

 

 

Он питает волосы, делает их гладкими и шелковистыми, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, обеспечивает лёгкое расчесывание. Не содержит силикона и избавляет от перхоти. Бальзам рекомендуется для поврежденных, ломких волос. Специалисты французской лаборатории Biologique Recherche рекомендуют использовать Baume Capillaire сразу после мытья головы. Следует нанести небольшое количество бальзама на пряди и кончики волос, а через 5-10 минут смыть теплой водой. Результат не заставит себя ждать!

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté