Секрет здоровых волос

1

Наши волосы постоянно подвергаются воздействию неблагоприятных факторов. Их красота, сила и здоровье зависят от солнца летом, мороза - зимой, от городского смога, экологии, стрессов, неправильного питания и многого другого. Все эти неблагоприятные внешние воздействия очень часто ведут к сухости и даже пересушенности волос и кожи головы.

2

Специально для борьбы с этим комплексом проблем французская лаборатория Biologique Recherse разработала лосьон Lotion Keractive. Он идеально подходит для сухих, ломких, окрашенных, обесцвеченных волос с секущимися кончиками.

3

Средство защищает волосы от агрессивного воздействия солнца, соленой морской и хлорированной воды, а также от теплового воздействия фена. Благодаря своему натуральному растительному составу, лосьон делает волосы блестящими, крепкими, мягкими и послушными.

5

Lotion Keractive действует как кондиционер для волос, облегчая и расчёсывание. Специалисты Biologique Recherce рекомендуют наносить Lotion Keractive разглаживающими движениями на сухие или влажные волосы, распределив его по всей длине волос и не смывать.

unnamed

 

 

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté