МОДНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС: ТЕХНИКА ШАТУШ

1

Сегодня в индустрии красоты набирает обороты новая техника окрашивания - шатуш. Она уже успела «захватить» модные подиумы, к ней все чаще прибегают голливудские красавицы, модные блогеры и просто стильные девушки по всему миру.

2

В Баку сделать себе столь модное окрашивание можно в посольстве красоты Ambassade de la Beauté. Эта техника подчеркивает естественный цвет волос и позволяет создать на волосах плавный переход от светлых кончиков к более темным корням, делая цвет более глубоким. Выглядит такой цвет очень естественно. Преимуществом такого способа является то, что он подходит как блондинкам, так и брюнеткам. Однако специалисты Ambassade de la Beauté уверяют, что на короткие волосы его лучше не делать, так как эффект от всех стараний вряд ли будет заметен.

> on August 23, 2010 in Los Angeles, California.

 

Окрашивание шатуш позволяет избавиться от последствий предыдущих неудачных окрашиваний и мелирований, придать прическе объем и рельеф, а за счет плавных переходов цвета вам придется намного реже подкрашивать корни волос. Однако эта техника является одной из самых сложных. Именно поэтому, решившись изменить свой образ, придать своим волосам естественный блеск и красоту, обращайтесь только к профессионалам своего дела.

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

 

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté