Голливудские локоны

1

Одной из самых любимых причесок у голливудских модниц считаются локоны. Они как нельзя лучше подчеркивают красоту волос и выглядят очень естественно и эффектно. Однако многие из нас сталкиваются с проблемой: как не завивай, а все равно кудри не держатся! Теперь вам не нужно беспокоиться: мастера посольства красоты Ambassade de la Beauté нашли несколько простых способов, которые помогут продержаться вашим локонам как можно дольше.

Кроме специальной техники завивки волос, они используют и правильно подобранные средства фиксации, которые подойдут именно вашему типу волос. Благодаря этому ваши волосы не будут выглядеть слишком тяжелыми и неестественно блестеть.

Также мастера Ambassade de la Beauté считают, что и у локонов может быть несколько видов. Например, голливудские локоны отличает плавность, максимально крупный завиток и аккуратность исполнения. Модный эффект непринужденной нарочитой небрежности неприменим к прическе с голливудской волной. Так что, желая создать тот или иной образ, лучше обратиться к специалистам своего дела, которые всегда помогут добиться желаемого эффекта!

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté