Худеем без труда

Расслабиться, восстановить силы, повысить тонус и улучшить структуру кожи, избавиться от видимых недостатков и некоторых проблем со здоровьем помогут процедуры для тела в «Посольстве красоты» – Ambassade de la Beaute.

Потрясающие результаты коррекции фигуры, омоложения и избавления от косметических недостатков дают аппаратные, инъекционные методики, применяемые профессионалами Ambassade de la Beaute.

12amb

Коррекция фигуры на аппарате VIP Line Plus основана на принципе миостимуляции проблемных зон – воздействия импульсных токов на локальные мышцы. Они начинают активно работать, сжигая жиры, в результате чего приобретают подтянутый, красивый рельеф. В отличие от обычного фитнеса, здесь задействованы все группы мышц и эффект заметен сразу.

VIP Line Plus формирует мышечные связки, укрепляет отдельные локальные мышцы, обеспечивает заметную мини-подтяжку и тонус кожи. Аппарат очень эффективен при лечении отеков и целлюлита, обеспечивает лимфо и венозный дренаж, улучшает кровоснабжение. VIP Line Plus состоит из нескольких модулей, отвечающих за различные функции.

1л

В короткий срок происходит эффективное моделирование фигуры.

Гарантируется потеря лишних 3-6 см в талии уже через 15-20 мин после первой процедуры.

Кроме того, специалисты Ambassade de la Beaute составят для вас индивидуальную Spa-программу, подберут те процедуры, которые помогут в решении конкретных проблем, учитывая особенности вашего организма, ваши цели и пожелания!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777+994125308555+994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté