Режим питания

SLIMEAL - это сбалансированная система питания, разработанная профессионалами своего дела: врачом-диетологом и шеф-поваром центра SLIMEAL.

Из-за беспорядочного приема пищи органы пищеварения перестают функционировать гармонично и поэтому возникают многие заболевания желудочно-кишечного тракта. На эту тему было проведено множество исследований, и, наконец, ученым удалось сойтись во мнении, что оптимальный интервал между едой – это 3-4 часа. Одной из основ правильного питания является режим.

12968022_1716987315252048_4137579890857751414_o

Таким образом, главным правилом является ежедневный прием пищи в отведенное время. Работающий человек должен расписать свой график так, чтобы принимать еду до работы, в обеденный перерыв, а также после работы. То есть, и в данном случае, для каждого человека режима питания индивидуален, но самое главное правило должно быть соблюдено.

Программа SLIMEAL предназначена для тех, кто внимательно относится к своему здоровью, хочет хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть. Эта система питания работает сразу в двух направлениях: оздоровление и одновременно сохранение молодости и – стабильное снижение избыточной массы тела. И основана она на принципах сочетания продуктов питания, баланса жиров, белков и углеводов, ограничения ингредиентов по гликемическому индексу.