Освободите свою кожу

Подготовительная фаза является важной частью процедур по уходу за кожей тела, так как усиливает эффект последующих процедур. Защищая и восстанавливая эпидермис на протяжении всех процедур, заботится о состоянии вашей кожи.
Следует помнить, что по естественным, физиологическим причинам  кожа тела более склонна к дегидратации, чем кожа лица. Поэтому  препараты Biologique Recherche , используемые в процессе процедур, разработаны так же тщательно и подбираются так же индивидуально, как и препараты для лица –  они освобождают кожу от токсинов, тонизируют ее и улучшают контуры лица и тела.
Biologique Recherche имеет в своем арсенале специальные обертывания для тела на основе морских водорослей, которые помогают избавить кожу от токсинов и подготовить ее к процедуре для похудения. Во время этой фазы ухода используются средства для тонизации, укрепления и восстановления баланса кожи.
Biologique Recherche предлагает целую гамму специфических комплексов  масел для ухода за кожей тела. Эти комплексы могут использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с кремами – для усиления эффекта воздействия их активных ингредиентов. Масла моментально впитываются, не оставляя жирной пленки на поверхности кожи.
 

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté