Защита от пигментации

Три главных средства защиты Biologique Recherche в летний период, предохраняющие от преждевременного появления пигментации!
Уход за кожей начните с подготовительной фазы, которая поможет глубоко очистить кожу, сбалансировать ее pH, произвести эксфолиацию, восстановить гидролипидную пленку. Используйте для этого молочко и/или лосьон Biologique Recherche.

Затем приступаем к активной фазе ухода, во время которой работаем над  конкретными проблемами кожи. Утром и вечером наносим сыворотку Serum PIGM 400 на лицо, область шеи и декольте по массажным линиям либо на зоны пигментных пятен. Содержащиеся в сыворотке экстракты молодых ростков кресс-салата, чистого генистеина, мякоти сливы, морской лилии и морского папоротника, пептиды, экстракт васаби и антиоксиданты отбеливают уже имеющиеся пигментные пятна, предупреждают появление новых, делают кожу более однородной, борются с клеточным старением.
Для закрепления эффекта необходимо использовать крем PIGM 400, который придаст коже еще большее сияние и защитит от вредного воздействия ультрафиолета, даже если вы забыли нанести солнцезащитный крем. Наносить крем нужно также утром и вечером  не только на  лицо, но и на область шеи и декольте.
 

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté