Природный блеск

Как же принести нашим зубам максимум пользы за те 3-5 минут утром и вечером, которые мы проводим в ванной за чисткой зубов?

Ответ прост: хорошая паста и хорошая щетка.

Действительно, для здоровья зубов очень важно следить за гигиеной полости рта, регулярно очищая ее от бактерий. Микроорганизмы, которые активно размножаются на зубах, , образуют плотный зубной налет и являются причиной кариеса, воспаления десен, образования зубного камня, несвежего дыхания и многих других неприятностей. Систематически удалять этот налет с поверхности зубов, одновременно освежая дыхание, — вот основная задача утренней и вечерней чистки, и зубная паста играет здесь решающую роль.

 smile-and-point

Гигиенические зубные пасты обладают узким, прицельным действием — они лишь счищают с поверхности эмали зубной налет и освежают дыхание. Кроме минимального набора ингредиентов, характерного чаще для гигиенических зубных паст, большинство паст включает в себя и разнообразные специальные компоненты, которые делают уход за зубами еще более эффективным. Солесодержащие пасты содержат минеральные компоненты; они улучшают кровообращение десен, оздоравливая их. Для людей с чувствительными зубами незаменимым средством являются десензитивные зубные пасты, снижающие чувствительность зубов. Хорошим выбором зубной пасты на каждый день являются лечебно-профилактические зубные пасты LG Perioe. Эти средства, производимые по специальной рецептуре, делают уход за полостью рта максимально качественным: комплексным, эффективным и безопасным.

lg_perioe_bamboosalt_whitening_120_g_8801051068702-500x500

LG Perioe Bamboo Salt Whitening – уникальная зубная паста, сочетающая современные технологии и народную рецептуру с 500-летней историей. Особенность пасты – содержание в составе пудры жемчуга, которая возвращает природный блеск и белезну.