Мезотерапия лица

1

Современная косметология столкнулась с проблемой: большинство веществ, от которых можно было бы ожидать ощутимого эффекта, после нанесения на кожу в виде кремов или масок не проникают в те слои кожи, где их действие необходимо.

 

И тут на помощь приходит мезотерапия - метод, основанный на введении в организм различных биологически активных веществ путём инъекций. Но помните, что не каждый укол является мезотерапией.

 

Дальше всех в изучении мезотерапии пошли врачи французской лабаратории Biologique Recherce под руководством доктора Филиппа Аллуша. Он, работая в содружестве с ведущими специалистами марки, разработал уникальный коктейль Cocktail D’actifs Régénérant Visage для мезотерапии лица.

 

2

 

Уникальным этот коктейль делает то, что он вводится не на разную глубину дермы, а  исключительно в эпидермис. Сразу после введения коктейля в эпидермис, начинается диффузия молекул биологически активных веществ через эпидермальный барьер. В результате они попадают в более глубокие слои кожи и начинают активно влиять на происходящие там процессы.

 

image4ynujk7i

 

Существует несколько способов введения Cocktail D’actifs Régénérant Visage: введение препарата при помощи иглы, также популярна техника микроинъекций и неинвазивный способ введения (с помощью аппарата Remodeling Face). Правильно подобрать способ введения этого препарата вам помогут грамотные специалисты амбасада, где официально представлена марка Biologique Recherce.

 

 

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté 

Facebook — Ambassade de la Beauté