Хитро сплетено

1

Во все времена девушки уделяли немало времени красоте своих волос и прическам. Несмотря на то, что мода на прически постоянно меняется, некоторые из них актуальны и по сей день. Так, по признанию стилистов посольства красоты Ambassade de la Beauté, одной из них стала французская коса. Сегодня она практически повсюду: на красных ковровых дорожках, на свадьбах или повседневном образе. Коса дает женщине возможность почувствовать себя женственной, естественной и веселой.

2

Стилисты и имиджмейкеры Ambassade de la Beauté уверяют, что для невесты косы - это идеальный модный способ преобразить свои волосы в очень стильную прическу для самого счастливого дня. Они очень точно подберут и создадут красивую плетенную прическу, которая придаст вашему образу невероятную нежность и утонченность. И вы непременно станете королевой бала не только на свадьбе, но и на любом другом мероприятии. Благо, современные дизайнеры  стилисты не останавливаются на уже привычных косах, постоянно «изобретая» и создавая что-то новое.

3

Одной из самых популярных модниц, которая отдает предпочтение именно косам, является актриса Дайана Крюгер. Она настолько изобретательна, что каждый раз, выходя на публику, демонстрирует самые разные косы. Выходя в свет, вы легко можете вдохновляться ее прическами, а парикмахеры Ambassade de la Beauté с удовольствием помогут воплотить любую из понравившихся вам причесок в реальность, добавив что-то свое, что непременно подчеркнет вашу естественную красоту и индивидуальность.

Diane Kruger Launches Christmas Champs-Elysees Illuminations

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

 

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté