Модный маникюр

1

Актуальный образ – это не только одежда. Чтобы оставаться в тренде, нужно правильно подбирать макияж, прическу и, конечно же, маникюр. Причем стоит обратить внимание не только на модные сезонные цвета, но и на форму ногтей.

Стилисты посольства красоты Ambassade de la Beauté уверены, что в осеннем сезоне женские ноготки должны быть короткими. Что касается цветов, по-прежнему в моде френч и его противоположность – лунный маникюр. Причем лунный маникюр присутствует на модных подиумах в двух вариантах - выпуклый и вогнутый. Если у вас короткое ногтевое ложе, вам лучше выбрать вогнутый лунный дизайн, а при длинном ложе подойдет и выпуклый. Выпуклый лунный маникюр повторяет естественную форму лунки ногтя и зрительно укорачивает его.

2

3

Цвета следует использовать такие, как благородный бордо, вишневый, красный и различные темные его оттенки. Не будут лишними и оранжевый, желтый, синий и все его оттенки. Кроме того, в этом сезоне в моде не только однотонность, но и правильное сочетание различных цветов, а также полюбившийся многим градиент.

4

5

6

Доверяясь грамотным специалистам посольства красоты Ambassade de la Beauté, вы можете быть абсолютно уверены, что именно они введут вас в курс модных тенденций сезона, сделают вам невероятной красоты маникюр, комбинируя самые неожиданные оттенки лаков.

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

 

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté