Как ухаживать за тонкими волосами?

New face of L'Oreal

Волосы всегда являлись одним из важнейших атрибутов внешней красоты, но далеко не каждый может похвастаться здоровым блеском и желанным объемом. Иногда такие недостатки, как тонкие и «жидкие» волосы являются наследственными, но в большинстве случаев это вызвано неправильным уходом. Среди наиболее часто встречающихся проблем следует отметить также сечение концов, чрезмерная сухость или жирность кожи головы, обильное выпадение волос, а также перхоть, которая в последнее время стала обычным явлением среди представителей всех возрастных категорий.

2

Вопросы подбора шампуней, как и периодичность мытья, носят чисто индивидуальный характер и не всегда человек сам может очертить для себя круг проблем и найти для них решение. Для этого и нужны специалисты посольства красоты “Ambassade de la Beaute”.  Они подскажут, покажут и помогут в решении любых проблем с волосами.

Image 306

Для этого разработана целая лечебная серия от “Biologique Recherche”. В ней множество шампуней со специальным составом для различных типов волос, что позволяет правильно ухаживать за Вашими волосами. Квинтэссенцией продукции “Biologique Recherche” для ухода за кожей являются подлинность и гармония. Каждый найдет здесь что-то для себя лично.