Колорирование волос

1

Оживить природный цвет волос можно, используя различные методики окрашивания, например, омбре, шатуш и др.  Однако не меньшей популярностью у модниц и знаменитостей пользуется колорирование. Мастера посольства красоты Ambassade de la Beaute признались, что эта техника является самым щадящим способом изменения цвета волос. Колорирование - это профессиональная методика окрашивания волос. Мастера, как правило, используют при этом от 2 до 10-15 оттенков краски, обычно очень близких друг к другу по тону.

В результате при укладке на первый план выходит то один, то другой оттенок. Именно поэтому ваша прическа будет выглядеть свежей, обновленной. Колорирование подчеркивает стилистику стрижки, делает её более объемной и легкой, а также придает всему образу яркость и сексуальность.

2

При колорировании волосы разделяются на пряди, после чего каждая прядь окрашивается отдельно определенным цветом. Различают полное и частичное колорирование. При полном мастер меняет даже натуральный цвет волос, а при частичном просто подбирает оттенки для прядей под натуральный тон волос. Колорирование - это один из самых простых и безопасных способов выглядеть стильно и привлекательно.

3

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté