IL Patio: синтез двух национальных кухонь

Сеть ресторанов IL Patio - это синтез двух национальных кухонь: японской и итальянской.

img_0581

По прошествии пяти лет, воспользовавшись своим опытом создания горячей итальянской атмосферы, мы в Торговом центре Park Bulvar еще сильнее разожгли огонь İl Patio, и этот огонь привнес в наш ресторан новое дыхание, начав с внешнего вида.

İl Patio был заново отремонтирован, в соответствии с характером и особой энергетикой ресторана.

img_0613

Знакомство с настоящей итальянской кухней для тысяч наших гостей начинается с заказа горячей ароматной пиццы и вкуснейшей пасты. Только в Il Patio профессиональные пиццайоло мастерски готовят настоящую, соответствующую всем итальянским стандартам и традициям, пиццу.

img_0578

В ресторане, как и в Италии, много естественного света. На первый взгляд в интерьере нет единства: стулья, столы – все разное, просто ориентированное на веселое настроение. На самом же деле в этом «живописном беспорядке» продумана каждая мелочь. Главный зал ресторана IL Patio для шумных компаний – он самый просторный и светлый. Всем давно известно, что «еда – итальянское счастье». Узнать, понять и почувствовать традиции домашней итальянской кухни помогает шеф-повар ресторана.

img_0589

img_0586

«Планета суши» по праву может занимать первое место среди люксовых ресторанов азиатской кухни.

img_0568

Символ бренда – храмовые ворота Тории - подчеркивает уважение к традициям бренда, предшественника «Планеты Суши», который, в свою очередь, вобрал в себя все лучшее из Японии.

img_0571

Основной принцип нашей японской кухни – это натуральность. По виду и вкусу блюд всегда должно быть понятно, из чего они сделаны. Квинтэссенцией японской кухни стали легендарные суши и сашими. Кажущаяся простота изготовления не должна вводить в заблуждение. Казалось бы, простые ингредиенты – рис, рыба, морепродукты, овощи, но существует огромное количество тонкостей технологии, отточенной японскими мастерами в течение столетий, и только настоящие профессионалы способны приготовить блюдо с истинно японским вкусом.

Дружелюбный сервис, итальянское тепло и гостеприимство, высокое качество по доступной цене, уют и комфорт – в IL Патио чувствуешь себя как дома! Здесь всегда можно приятно провести время с друзьями и семьей.

img_0561

img_0605