Осенняя роскошь

Прошло жаркое лето, когда мы нежились на пляжах, а яркое солнце, хороший сервис и компания друзей заставляли хоть ненадолго забыть о работе. Да, мы отдыхали, а вот в fashion-индустрии об отпуске и не мечтали. Топовые стилисты и визажисты вместе с арт-директорами известнейших брендов трудились, не покладая рук. И все с одной целью - сделать так, чтобы для модниц подходящие к порогу осень и зима стали поводом по-новому взглянуть на свои вкусы и привычки в макияже и, возможно, даже пересмотреть их.

sandrine-2

Свой взгляд на макияж холодного сезона представил французский бренд  Saint Laurent. Для коллекции City Drive креативный директор Дома Ллойд Симонс почерпнул вдохновение в чарующей атмосфере старых городов Европы. Коллекция однако не выглядит чопорно и консервативно. Лицом City Drive стала британка Кара Делевинь. На фоне ночных огней большого города экстравагантный и провокационный макияж Кары выглядит потрясающе.

Ysl Fall Beaute Look

В коллекцию входит лимитированная палетка теней City Drive - четыре ярких насыщенных цвета, которые помогут создать макияж точь-в-точь как у Кары. Это, конечно, вечерний вариант, поэтому по достоинству эту палетку оценят любительницы клубной жизни города. Есть и вторая палетка Classic – тоже в четырех тонах. Эти бежево-коричневые оттенки словно созданы для дневного макияжа.

Yves-Saint-Laurent-Makeup-Collection-for-Fall-2013-eye-shadows copyYves-Saint-Laurent-Makeup-Collection-for-Fall-2013-eye-shadows

Четыре новых оттенка шелковистой помады и два карандаша для губ могут как дополнить яркий макияж глаз, так и сосредоточить основной акцент на губах. Две палетки сияющих двухцветных румян подчеркнут макияж как теплых, так и холодных тонов.Тушь для глаз с эффектом накладных ресниц и жидкая подводка сделают ваши глаза центром внимания. В коллекцию также вошли три новых матовых лака для ногтей. С таким макияжем энергия большого города захватит вас полностью.

YSL3YSL6

Еще один французский бренд - Lancôme - порадовал своей новой коллекцией макияжа всех любителей парижского шика. Коллекция Lancôme называется L'Absolu Desir («Абсолютное желание»). Она сделает вас непринужденной и дерзкой - разве не такой мы представляем парижанку?! Темный и роковой макияж предлагает нам Lancôme, а лицом рекламной кампании стала голливудская звезда Кейт Уинслет. Яркие губы, выразительные глаза, подчеркнутые скулы - Lancôme предлагает делать акцент на всем и сразу, не стесняясь выглядеть вызывающе.

1350_10151565370497705_1185104478_n

В коллекцию вошли: губная помада, представленная в шести глубоких и насыщенных оттенках, три новых матовых темных лака для ногтей и оригинальные румяна с тиснением Эйфелевой башни, поцелуя и розы.

6_l_absolu_rouge___1_170589417_north_545x

Эти румяна совмещают светло-розовый и оранжевый оттенки, а потому могут прекрасно подчеркнуть как дневной, так и вечерний макияж. Соблазнительная и смелая девушка с макияжем Lancôme непременно станет объектом абсолютного желания.

1069403_10151565385262705_472705188_n

Осенне-зимняя коллекция макияжа от известного дизайнера Тома Форда поражает своей чувственностью и соблазнительностью. Рекламным лицом коллекции Tom Ford стала польская модель Сюзанна Бийох.

s_1_(1)

Основной акцент нам предлагается сделать на глаза. Именно поэтому главным продуктом коллекции считаются две новые лимитированные трехцветные палетки теней: одна - в серо-черной, другая - в розово-бежевой гамме. Разная текстура теней позволяет добиться невероятно объемного, глубокого и насыщенного цвета. База под тени для век поможет в точности передать цвета теней. Карандаш для глаз и удлиняющая тушь для ресниц станут идеальным обрамлением ващих глаз.

s_1_(8)

Коллекцию дополняют четыре оттенка помады - два ярких цвета и два приглушенных, а также два лака для ногтей. Несмотря на то, что новый увлажняющий лосьон предназначен для тела, а не для лица, он тоже вошел в коллекцию косметики нынешнего сезона. Хищная и бескомпромиссная - такой Tom Ford видит женщину этой осени.

А какой видите себя вы? Найдите свой образ и следуйте ему! А в следующем сезоне его можно будет заменить новым...

 

 

 

 

Ксения Элькинд