Универсальное масло для тела и волос

1

Сезон отпусков плавно подходит к концу. Многие уже приобрели красивый, ровный загар, а вместе с тем и определенные проблемы: кожа стала более сухой, обезвоженной. Все дело в ультрафиолете, излучение которого активирует в клетках кожи образование свободных радикалов. Эти молекулы повреждают клетки, что, в конечном счете, приводит к появлению морщин, сухости и дряблости кожи.

2

 

Кроме того, солнце, морская или хлорированная вода в бассейне неблаготворно влияют и  на волосы: они выгорают, становятся жесткими, ломкими. Однако не спешите паниковать! Специально для борьбы с этими проблемами французская лаборатория Biologique Recherche разработала универсальное масло Huile Benefique. Его следует применять не только для тела, но и для волос.

3

После этого чудо-средства ваша кожа станет мягкой, гладкой и увлажненной, а волосы приобретут блеск. Huile Benefique не допускает обезвоживания эпидермиса, смягчает его верхние слои и не оставляет жирной пленки на коже. Средство рекомендовано для всех типов кожи, особенно после загара. Для более выразительного эффекта специалисты Biologique Recherche рекомендуют наносить Huile Benefique ежедневно на лицо, тело и волосы.

4

 

Баку, ул. С.Мехтиева, 1054

+994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté