Радиочастотная терапия

Центр красоты Ambassade de la Beaute вправе гордиться уникальной процедурой Oxy Skin Tightening на аппарате Face and Body Sculpturing от EL.MIRA Beauty Line.
 
intro
 
Oxy Skin Tightenin – это уникальная радиочастотная терапия для лифтинга кожи. Почему мы предлагаем именно эту процедуру для омоложения, лифтинга и подтяжки кожи? Как известно, радиочастотная волна способна осуществлять разогрев внутренних слоев дермы.
 
При этом волокна коллагена, которые с возрастом теряют свою эластичность, приходят в нормальное состояние, уплотняясь и подтягиваясь. В итоге пациент получает мощнейший и моментальный безоперационный лифтинг.
 
Oxy Skin Tightening перевернул представления о современных аппаратных технологиях омоложения. Все те, кто хотели подтянуть кожу без обращения к пластическим хирургам, уже прошли эту процедуру и стали ее поклонниками.  За 60-90 минут безболезненной и даже комфортной процедуры наши женщины могут получить результат, для достижения которого раньше требовалась кропотливая работа скальпелем и достаточно долгая реабилитация.
 
Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054
 
Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté