Разгрузочный день на яблоках

Одним из самых полезных фруктов в диетологии считается яблоко. В нем содержится необходимый нам йод, железо, клетчатка и витамины (А,В,С, G).

153870

Яблоки рекомендуется употреблять для нормализации работы сердечно-сосудистой системы, обмена веществ, процесса пищеварения, а также для похудения. Яблоки и доступны, и полезны, их считают диетическим продуктом из-за малого содержания калорий (80 – 100 ккал). Поэтому специалисты рекомендуют употреблять яблоки каждый день. Добавив в свой дневной рацион яблоки, вы тут же увидите результат. Вы непременно ощутите как внешние изменения ( восстановленный тургор, состояние кожи), так и внутренние (исчезновение лишних килограммов).

img_0581

Разгрузочный день на яблоках

В сезон созревания яблок особенно полезно устроить себе разгрузочный день на яблоках. Заметные преимущества для тех, кто стремится похудеть: уже на следующий день яблочной диеты вы будете весить меньше как минимум на килограмм.

В этот день на протяжении светового дня вы должны съесть примерно 1,5 килограмма яблок в сыром виде или запеченных в духовке. Одно условие: нельзя употреблять другую пищу и жидкость. Если захочется есть или пить – откушайте сочное хрустящее яблочко!

Диетологи Центра здорового питания Slim Meal считают сочетание витаминов и микроэлементов в яблоке идеально сбалансированным самой природой, а значит, максимально полезным для нашего организма.

Будьте стройны и неотразимы вместе с Slim Meal!

Адрес: ул. Г. Джавида, 2
Телефон: +(99412)5393835; +(99412)5383835 
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: www.slimeal.az