Креативная стрижка

1

Хороший парикмахер – настоящий волшебник. Если вы хотите создать неповторимый и поистине эксклюзивный образ, то вам просто необходимо обратиться к парикмахерам и стилистам посольства красоты Ambassade de la Beaute. И если вы отличаетесь смелой натурой, готовы к экспериментам, не боитесь быть яркой и привлекать внимание, то они предложат вам креативную стрижку. Ее, к слову, может делать не каждый парикмахер. Но, доверяясь мастерам посольства красоты, бояться вам нечего!

2

Креативная стрижка – это свободное творчество мастера, который превращает свое дело в настоящее произведение искусства. Как правило, они поражают необычными, оригинальными формами, пластичными и фантазийными линиями, резкими перепадами длины прядей. Такие детали, по мнению стилистов посольства красоты амбасада, лучше передают индивидуальность женщины. Вариантов креативной стрижки невероятное множество, так как она полностью зависит от фантазии мастера. Эта техника призвана подчеркивать не только индивидуальность обладательницы, но и выгодно выделять все плюсы форм ее лица и внешних данных.

3

Именно поэтому, перед тем как начать работу, мастер внимательно изучает все нюансы внешности клиента. Такая прическа сохранят свою форму до пяти недель, а далее у вас есть выбор: либо поддерживать креативную стрижку, либо постепенно возвращаться к более спокойному варианту. Но ни в коем случае не запускайте стрижку, иначе вы рискуете выглядеть неряшливо, что значительно испортит ваш облик. Решившись на столь кардинальную перемену и доверившись грамотным мастерам амбасада, не бойтесь. Вы в надежных руках профессионалов.